Уважаемые коллеги и владельцы животных!

Уважаемые коллеги и владельцы животных! Приглашаем Вас 31 июля и 1 августа на бесплатные семинары по теме
«ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ И НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ»

Программа на 31 августа (для ветеринарных специалистов):
1. Основы генетики (Понятие гена, аллеля, мутации. Типы наследования. Виды мутаций.)
2. Наследственные заболевания - классификация, диагностика. Нарушения внутриутробного развития или генетическая патология?

Программа на 1 августа (для заводчиков, владельцев животных):
1. Работа в питомнике. Инбридинг, аутбидинг, кроссбридинг: лучшие питомники - лучшая порода.
2. Наследственные заболевания. Диагностика и дальнейшие действия.

Лекторы из г.Санкт-Петербург:

Марков Антон - генетик, цитогенетик, генеральный директор Центра ветеринарной генетики ЗООГЕН (г. Санкт-Петербург)

Чистилина Татьяна - главный ветеринарный врач Центра ветеринарной генетики ЗООГЕН, генеральный директор Центра домашних животных ЗООПОЛИС (г. Санкт-Петербург)

Место проведения:
ГБУ НО «Облветлаборатория», г.Нижний Новгород, ул. Ветеринарная, 4а

Заявки на участие в семинаре принимаются по телефонам 437-89-40, 8-960-182-26-86 или по электронной почте oblvetkl@mail.ru