Департамент ветеринарии Минсельхоза России проводит конкурс «За разработку, производство и внедрение эффективных лекарственных средств и препаратов для ветеринарного применения, высокую эффективность проведения противоэпизоотических мероприятий на территории субъектов Российской Федерации, ликвидацию, лечение заразных и незаразных болезней животных, популяризацию ветеринарной профессии в регионе» (далее – Конкурс).

Учитывая актуальность данного Конкурса, информируем, что для участия в данном мероприятии в соответствии с пунктом 2.3 положения о проведении Конкурса необходимо направить до 10 сентября 2021 года направить конкурсные работы, подписанные руководителем и скреплённые печатью в электронном виде на электронные адреса konkurs.zolotayaosen@mail.ru, fizv01@mail.ru.

Оригиналы заявок на бумажном носителе необходимо представить в конкурсную комиссию с 6 по 8 октября 2021 г. по месту проведения выставки.

С положением о Конкурсе можно ознакомится на официальном сайте https://центр-ветеринарии.рф/novosti/1214-vnimanie-konkurs.

За более подробной информацией по Конкурсу можно обратиться к ответственным сотрудникам ФГБУ «Центр ветеринарии» Филатову Сергею Владимировичу,  +7 (495) 617 19 24 и Коростелевой Ирине Викторовне,  +7 (495) 607 61 71.