Ветеринарной службой региона проведены торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня ветеринарного работника. В рамках праздничного совещания подведены итоги работы государственной ветеринарной службы Нижегородской области, лучшие работники отмечены наградами, грамотами, дипломами и благодарственными письмами.
31 августа в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре был отслужен молебен, посвященный дню памяти святых мучеников Флора и Лавра, являющихся покровителями ветеринаров. Отец Владимир обратился с напутственным словом и поздравил с профессиональным праздником!