1 октября председатель комитета ветеринарии Нижегородской обласии М.Н. Курюмов принял участие в праздничном мероприятии, посвященное 80-летию ГБПОУ «Шахунский колледж аграрной индустрии».

Михаил Курюмов поздравил студентов и педагогов колледжа со знаменательной датой. Благодаря самоотверженному труду педагогов из стен образовательного учреждения выходят настоящие профессионалы своего дела, которые работают в различных предприятиях и организациях области.

Шахунский колледж – инновационная профессиональная образовательная организация, реализующая программы по укрупненным группам специальностей «Сельское, лесное и рыбное хозяйство», «Ветеринария и зоотехния», «Техника и технологии строительства», «Информатика и вычислительная техника», «Техника и технологии наземного транспорта», «Экономика и управление» и другим.