30 ноября 2021 будет проводится благотворительная акция #ЩедрыйВторник, которая приурочена к Международному дню благотворительности.

30 ноября 2021 будет проводится благотворительная акция #ЩедрыйВторник, которая приурочена к Международному дню благотворительности.

В этот день миллионы людей объединяются, чтобы сделать доброе дело и рассказать об этом.

Целью акции, является развитие культуры благотворительности и добровольчества на основе сотрудничества представителей некоммерческого сектора, бизнеса, средств массовой информации и местных сообществ.

В рамках акции проводятся мероприятия, направленные на оказание любых видов помощи социальным группам или отдельным гражданам.

На официальном сайте акции https://givingtuesday.ru размещены пошаговые инструкции для проведения мероприятий, вебинары, лучшие примеры мероприятий прошлых лет, также можно принять участие в конкурсе «Щедрая история», стать участником проекта «Неделя признаний».

Приглашаем всех принять участие в ежегодном дне благотворительности #ЩедрыйВторник!

Важно.

Обратите внимание на разъяснительные материалы (в карусели) по противодействию мошенничества в благотворительности.