Редакция федерального издания «Ветеринария и жизнь» объявляет о проведении нового конкурса фотографий «Современное животноводство и ветеринария».

Главный приз – 50 тыс. рублей.

Для участия в фотоконкурсе приглашаются владельцы личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств, руководители и сотрудники агрохолдингов, ветеринарные врачи и ветспециалисты, работающие в сфере животноводства.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Фотография должна соответствовать заявленной тематике конкурса.

Для участия в конкурсе необхо­димо прислать фотографии в фор­мате JPEG (.jpg) размерами не менее 1200 × 800 пикселей.

Также участникам необходимо заполнить анкету и указать следующую информацию:
– Ф. И. О.;
– образование;
– должность и место работы;
– возраст;
– описание того, что изображено на фото;
– рассказ о себе (увлечения, цели, семья).

Заявки для участия в конкурсе (фото и анкета) необходимо присылать на электронную почту info@vetandlife.ru с пометкой «Современное животновод­ство и ветеринария».

Заявки принимаются до 31 марта 2022 года.

Подробнее о конкурсе читайте в карусели поста и на сайте vetandlife.ru Активная ссылка на сайт в описании профиля