Отменен карантин по бешенству на территории Балахнинского муниципального округа Нижегородской области.

Во время действия ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных государственной ветеринарной службой на территории угрожаемых зон проведен комплекс мероприятий по ликвидации и недопущению дальнейшего распространения особо опасного заболевания, общего для животных и человека.

На сегодняшний день на территории региона остается неблагополучными по бешенству Вадский, Лысковский, Починковский муниципальные округа, Кстовский, Сергачский, Гагинский муниципальные районы, ГО Перевозский и ГО г.Выкса.

Уважаемые владельцы домашних животных, прививайте своего питомца против бешенства во избежание заражения особо опасным вирусом.